Walter W. LEUTHEUSER
(1935 in Wilhelmshaven geb.) "Oldtimer Turnier" rechts unten signiert und datiert 1992, handkolorierte Radierung Nr. 5/80, Plattengröße ca. 10 x 12/10 x 24,5 cm , verglast, gerahmt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Walter W. LEUTHEUSER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |